ПРОБЛЕМЫ С ЗАЖИГАНИЕМ НОГИ ПОСЛЕ ТРАВМЫ

№891491 Проблемы с зажиганием ноги после травмы
Саша Муж., 36 лет. РФ Спб
Я уже писал тут по своей проблеме. Рекомендовали ждать. Вот уже прошло 6 недель, улучшения минимальны.
Кратко повторяю проблему
Была резаная рана. Залили, сухожилия говорят не заделы. Перерезана была только вена, её зашили. Далее на картинке

http://s017.radikal.ru/i402/1512/19/e8da605f725a.jpg

Отечность сохраняется в области 1
В месте куда указывает стрелка 2 ощутимое уплотнение, при поворотах стопы в этой области как блок, напряжение, будто что то мешает. Напрягаются мышцы по всей икре ( стрелка 3) аж до колена.
При хотьбе так же напряжена икра, как-будто сильно перегруженны мышцы. Так же боль отдаёт в область по стрелке 4

Ещё, в состоянии покоя, в области 2 иногда происходит как бы микро вибрации (не знаю как точно описать)
Попробовал через боль ходить не хромая, сначала долго напряжение в области 2 и боль в 2,3 и 4
А потом как мышца соскочина, щелк....секундное облегчение и снова напряжение, натяжение, боль

Шивший ногу травматологии отправляет на ЛФК
Хирург запрещает ЛФК, назначает ультразвук и меняет, вот уже третий антибиотик, говорит инфекция в оболочке сухожилия.

По моим ощущениям икраножная мышца зажата, швом, шовным материалом, не знаю, не специалист что там может быть, ощущения

Прошу совета здешних экспертов
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Совет Вам уже был дан ранее - необходимо провести R-гр голеностопного сустава. Прикрепите сделанные R-снимки и/или хотя бы УЗИ мягких тканей.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
У вас признаки воспаления мягких тканей, возможно, гнойного, нужно выяснить, как глубоко распространен процесс. Для этого следует выполнить рентгенографию г/ст сустава в 3-х проекциях и УЗИ г/ст сустава.
Результаты крепите в это сообщение.