ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№892214 Перелом малой берцовой кости
Иван Муж., 22 лет. Далеко
Здравствуйте, уважаемые врачи, мне 22 года, получил перелом малой берцовой кости.

Наложили лангетный гипс неделю назад и сделали снимок: http://i.imgur.com/9CXFpHz.jpg . Врач сказал, что лангетка временно и приходить через неделю для наложения постоянного гипса, уже на 5 недель.

Во второй визит сделали еще снимок http://i.imgur.com/u61jwVU.jpg , а на нем видно что кости находятся до сих пор в неправильном положении.

Подскажите, пожалуйста, как правильно восстановить ногу? Нужна ли операция по стягиванию кости для правильного срастания?

Я вдали от родины и получить грамотную консультацию весьма трудно. :(
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом малоберцовый кости не требует такого трепетного отношения. Кость не нагрузочная. Даже иммобилизации гипсом не требуется. Характер смещения тоже не имеет значения. При любых обстоятельствах перелом успешно срастается.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной серии снимков признаки двухлодыжечного перелома с элементами подвывиха. На данном этапе необходимо переделать R-снимки голеностопного сустава в прямой, боковой и косой проекции. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показано консервативное лечение-иммобилизация в течение 6 недель.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение консервативное.