НЕ РАБОТАЕТ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ДЕВОЙ КИСТИ

№893652 Не работает большой палец девой кисти
Алиса Жен., 30 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Вопрос мой такой: 19 ноября 2015 года сделали операцию на большом пальце левой кисти.Изначально врач говорил,что у меня стенозирующий лигаментит ,но когда сделал разрез( см 2,5 с внутренней стороны кисти,у основания пальца),то стало ясно,что кольцевидная связка впорядке,а проблема с какой-то другой связкой.Как сказал врач-она вся размохренная и надорвана.Связку сшили.Наложили 4 шва.Ходила на перевязки.Швы сняли 30.11.15 на 11 день. К слову,лонгетту и фиксатор не накладывали,была просто повязка. Я сначала думала,что палец плохо работает просто после операции ,но спустя долгое время ситуация только ухудшилась. Я пришла к доктору,который оперировал,тот мне назначил физпроцедуры с контрактубексом.Ходила 10 дней. Но лучше не становится.На сегоднешний день палец не работает,не поднимается наверх,сгибается частично,работает только ногтевая фаланга.Боль в суставах этого пальца,в том числе и в покое.Дела делать не могу,малейшая нагрузка на палец-боль.Отек достаточно большой.Палец даже задевать больно.Находится в полусогнутом состоянии.-так проще.Разогнуть его полностью тоже не могу. Иногда возникает боль в запястье и с внутренней стороны и с внешней. Скажите,что это может быть и как с этим теперь бороться?! Врач в отпуске и когда попаду-не ясно.Куда бежать не понятно.,какова причина всего этого,тоже не ясно.Но с каждым днём отек и боль нарастают.
Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделайте МРТ пальчика и посетите хирурга поликлиники.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ с записью на диск.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно показаться любому хирургу или травматологу,  не затягивая визит. Похоже на воспаление.