ОСЛОЖНЕНИЯ ДО ПОСЕЩЕНИЯ ТЕРАПЕВТА

№895585 осложнения до посещения терапевта
Олеся Жен., 21 лет. Россия Геленджик
anonymous, 19 Января 2016 г. в 06:58
Здравствуйте, Мне 21год и у меня врожденный ревматизм. Не имея знаний о болезни Не проходила лечения. В течении всего времени были только боли в коленях, воспаление и покраснения отсутствовали. С течением времени появились такие заболевания Как: анемия, гастрит, расширение печени, синусовая аретмия, переодические сильные головные боли, храническая ангина) Врачи Не связывали их с ревматизмом. До 15 лет профессионально занималась легкой атлетикой. С годами увеличения эмоциональность. 1-го января 2016 фона На эмоциональной почве произошел нервный срыв. Сейчас у меня отсутствует аппетит, резкое снижение веса, ускоренное и сбито сердцебиение. Воспаление сосудов кисти, ступни, шеи, района груди и висков. Не приятные ощущения при входе и выдохе приводят к сухому кашлю. Так же агрессия, плаксивость и замкнутость (На улицу выхожу крайне редко). В 15-летнем возрасте смена климата из сухого в влажный (из южного Казахстана г. Тараз в Краснодарский край г. Геленджик.) в семье почти все имеют заболевания костной системы. 2 года назад попала в больницу с высокой температурой и сильной болью в горле, ни есть ни говорить нормально Не могла. Диагностировали хронический танзелит. Было двухсторонее воспаление легких в возрасте около 10 лет. Лечение хронических и мелких заболеваний отсутствует Записалась к терапевту. Огромная очередь, прием через 9 дней. Переживаю Что начнут тянуть время А состояние будет ухудшаться.. Имеют ли отношение нынешние симптомы к моему раннему ревматизма? Если да То стоит ли самой обращаться ревматологический центр? Если Нет к чего я могу ожидать от анализов и исследований? Правда ли существует риск литального исхода от запущенного ревматизма? Ночью началось воспаление щитовидной железы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам только ревматизма и не хватало! "Врожденного" ревматизма не бывает. Не надо искать специализированные центры. При Вашем состоянии здоровья таких центров Вам понадобится множество. Идите в свою районную поликлинику к участковому терапевту, обследуйтесь и лечитесь под его руководством. Из "узких" специалистов понадобится психоневролог.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
К терапевту не поздно и через 9 дней, ничего экстренного нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можете идти к терапевту и сейчас.