ПОРЕЗ 2-УХ ПАЛЬЦЕВ

№899098 Порез 2-ух пальцев
Андрей Муж., 23 лет. Латвия Рига
Добрый день. Порезал два пальца на левой руке. Мизинец и безымянный. Оба порезаны с боку. С отделением тканей. Порезы считаются глубокими. на данный момент раны обтянулись какой то плёнкой. Ранее были забинтованы. После снятия бинтов,приложенная повязка к ранам прилипла. Пришлось отмачивать. При снимании снова взбудоражил рану на пальце который пострадал сильнее. Долго сочилась кровь. Немог остановить. Это нормальное явление? Порезал их Снимая у компьютера переднюю пластмаску из нутри корпуса об металлический край. После множество попыток остановил,и заметил тоненькую плёночку на ране которая остановила кровь. Больше не бинтую эту рану. Т.к. на данный момент плёнка значительно толще и желтоватого цвета. Так должно быть? И надо ли её перебинтовывать ещё? Или можно оставить без перевязки? Сам палец сгинается но не до конца так как немного опухший. Это нормальное явление? Или стоит обратится к специалисту? Острых болей перепад температуры нечувствуется. Только эти 2 пальца чуть теплее остальных.
Заранее благодарю вас за совет.
С Уважением Андрей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Стоит обратиться к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажите кисть хирургу. Заочно трудно что-то советовать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наблюдение у хирурга поликлиники.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к хирургу.