УШИБ КОСТНОГО МОЗГА ГОЛОВКИ 3 ПЯСТНОЙ КОСТИ ПРАВОЙ РУКИ

№901881 УШИБ КОСТНОГО МОЗГА ГОЛОВКИ 3 ПЯСТНОЙ КОСТИ ПРАВОЙ РУКИ
АНАСТАСИЯ Жен., 25 лет. Россия Москва
МЕСЯЦ НАЗАД ПРОИЗОШЕЛ УДАР ТЫЛЬНОЙ ПОВЕРХНОСТИ КИСТИ О ПОЛ. БЫЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ЛЕЧЕНИЕ ТЕПЛО И ХОЛОД, НО С ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ. СПУСТЯ ВРЕМЯ БОЛЕЕ ЧЕМ 10 ДНЕЙ СДЕЛАЛИ МРТ ГДЕ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАПИСАЛИ УШИБ КОСТНОГО МОЗГА ГОЛОВКИ 3 ПЯСТНОЙ КОСТИ КИСТИ С ОБРАЗОВАНИЕМ В МЯГКИХ ТКАНЯХ ЖИДКОСТНОГО СУБСТРАТА. ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ КУРС СДЕЛАН. НО ПРИ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗКАХ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДВИЖЕНИЯХ ВОЗНИКАЕТ БОЛЬ И СУСТАВ НЕМНОГО УВЕЛИЧЕН. СКОРО СОРЕВНОВАНИЯ. НЕ ПОДСКАЖИТЕ СЕРЬЕЗЕН ЛИ ДАННЫЙ ДИАГНОЗ? МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ БОЛЬ И ИГРАТЬ В НАДЕЖДЕ, ЧТО САМО ПРОЙДЁТ.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ничего серьезного нет. Сильнй ушиб. Покой и местная терапия противовоспалительным гелем Дип рилиф.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ушиб он и есть ушиб. Но, в Вашем случае боли и отек продержатся долго, недель 8-10.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Продолжайте реабилитацию, включая физиотерапию, чтобы скорее вернуться в спорт. Без лечения и без разгрузки восстановление будет идти медленно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пишите нормальным шрифтом. Усиление проблемы при помощи шрифта повод обращения к психотерапевту.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечение симптоматическое, реабилитация будет долгой. Выздоравливайте!