ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№912739 Перелом малой берцовой кости
Михаил Муж., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Случился перелом малой берцовой кости. После снимка травмотолог не стал накладывать гипс. Нормально ли это?http://s010.radikal.ru/i312/1604/70/5394af97d687.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нормально. Не давайте больших нагрузок в течении месяца.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нормально! Кость не нагрузочная и в иммобилизации не нуждается.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тактика верная.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Да, это нормально. Но вы сами старайтесь не нагружать сильно ногу, избегать травм и резких движений.