ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ
№920813 Перелом ключицы без смещения
Olga Жен., 31 лет. Россия Москва
01.06.2016 08:37
Доброе утро !мне 31 год ,две с половиной недели назад при пробежке неудачно упала на плечо ,в травмпункте сказали перелом ключицы без смещения .снимок есть ,но в плохом качестве ,так как попала с ним под дождь .Сразу же приобрела корсет .(как восьмиобразная повязка)Плечо почти не болело ,отечность прошла через 2 дня ,но вот спустя 2,5 недели начало сильно болеть плечо,ноющая боль.врач назначил снимок в 4 недели.Стоит ли делать рентген раньше ?или это нормально,что начались ноющие боли ?к врачу только через неделю.В данный момент пью остеогенон.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лучше сделать снимок сейчас и поделиться информацией.
Время создания: 01 Июня 2016 16:06
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переломов ключ Иры без смещения в Вашем возрасте не может быть. Не исключено повреждение ключично-акромиального сочленения. Требуется контрольная р-грамма.
Время создания: 01 Июня 2016 19:24
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните рентгенографию как можно раньше и прикрепите снимки.
Время создания: 11 Июня 2016 23:52