ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ,ВРАЧ РЕШИЛ МНЕ СНЯТЬ ГИПС СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ!

№921474 Перелом лучевой кости без смещения,врач решил мне снять гипс спустя две недели!
Андрей Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!21 мая в 10 часов вечера я сломал руку,22 мая я уже был в травме!Врач мне назначал сделать рентген,в результате которого мне поставили диагноз перелом лучевой кости без смещения.Мне наложили гипс как полагается,и сказали прийти на осмотр через неделю то есть 29 мая.Я пришёл ,врач спросил как рука ?Я сказал что не много ноет,но в принципе хорошо!Врач на что ответил приходи через неделю будем снимать гипс,я удивился что всего две недели прошло а он предлогает уже снять!И настал судный день 5 июня я пришёл к врачу снять гипс,я зашёл к нему в кабинет,он сказал ну давай снимать!Снял мне гипс,потрогал руку и сказал у вас чуть опухоль и гемотома пользуйтесь мазью и всё пройдёт!!!Я считаю что он рано снял мне гипс,так как у меня рука теперь болит,кисть как будто без сухожилия,мне теперь в руки ничего не взять в гипсе было удобно!!!Он меня даже на рентген не отправил на повторный, чтобы посмотреть что с рукой.Просто я не хочу чтобы потом кость не правильно сраслась.И у меня вопрос такой:Мне стоит обратится к врачу на проверку,к другому?Или рука так и должна ныть после гипса,и мне не стоит переживать!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже ответил!

Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
ответила