ПЕРЛОМ ЛОННЫХ КОСТЕЙ ПОДСКАЖИТЕ
№921941 перлом лонных костей подскажите
александр Муж., 28 лет. ханты-мансийск
07.06.2016 21:59
добрый день! подскажите по реабилитации. после перелома 4 лонных костей таза без смещения. пролежал 4 недели сделали ренген появилось смещение верхней правой лонной кости на 4мм. травмотолог сказал можно ходить на костылях с переходом на трость через 2 недели. проходил уже 10 дней дома без костылей на улице на костылях, болей в области перелома не наблюдается. вопрос через сколько можно садиться?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам лучше обращаться к своему лечащему врачу, у которого полная информация о Вас. Мне же не известны не только характер перелома, но и Ваш вес. От этого зависят все сроки реабилитации.
Время создания: 08 Июня 2016 05:58
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все вопросы лечащему врачу, вы даже снимков не представили.
Время создания: 08 Июня 2016 06:06
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.
Время создания: 10 Июня 2016 17:02
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
без снимков ответить невозможно.
Время создания: 11 Июня 2016 22:11