БОЛИТ КИСТЬ РУКИ (КОГДА-ТО БЫЛ ПЕРЕЛОМ)

№923928 Болит кисть руки (когда-то был перелом)
Денис Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Хочу проконсультироваться по поводу заболевания у моей мамы. Что-то непонятное с ней происходит, а именно с кистью ее руки.
3 года назад у нее был перелом на кисти руки (упала неудачно) и сломала в районе. где сама кисть сгибается (короче где рука с самой кистью соединяется)
Полечили перелом, вроде как зажило. Но с января этого года у нее стала болеть кисть и само место бывшего перелома.
Делал рентген, который показал, что все срослось правильно!
Но ее мучают какие-то дикие боли. Она даже кушать толком не может приготовить еды, т.к. при малейшем поднятии какого-то даже не значительного веса (как пример, кастрюлю с водой на плиту поставить) боль многократно усиливается!

Ходила она у себя в городе по травматологам:
1) Первый, который считается у нее в городе самым, как бы опытным, сказал после осмотра, и прощупывании кисти руки, что у нее там скопилась жидкость. И за последний месяц ее стало больше! Что это за жидкость? Откуда она там? На что это влияет?
Так же он настаивает на операции

2) Другой травматолог, сказал что маме надо носить фиксатор который как я понял, просто ограничивает подвижность руки. Да мама говорит. что с фиксатором чуть-чуть меньше болит, но с ним и неудобно и после его снятия кисть болит еще больше!

3) Чем лечили руку:
- Мама ходила в местную поликлинику на электрофарез с новокаином, но это не помогло
- Делает уколы по назначению, сейчас препарат не помню, но он от всякий там артритов, ревма... чего-то там, для костей в общем.

Вот не понятно, кучу всего она уже попила, поколола, и даже санаторно-грязевые процедуры поделала, электрофарезы, фиксатор, мази противовоспалительные и обезбаливающие, А ТОЛКУ Ноль! И самое устрашающее, что еще за жидкость в руке и чем это чревато?

Вот хочу Вашего мнения послушать!
Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендуется ношение бинтовой повязки на луче-запястном суставе.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ луче-запястного сустава, это поможет уточнить диагноз и подобрать лечение.