КАКОЙ СТЕПЕНИ РАЗРЫВ СВЯЗОК?! И МОЖНО ЛИ ХОДИТЬ И РАЗМИНАТЬ НОГУ НА 2-Й ДЕНЬ?

№926198 Какой степени Разрыв связок?! И можно ли ходить и разминать ногу на 2-й день?
vika Жен., 26 лет. нижний новгород
Подскажите пожалуйста, какая степень Разрыва связок??? Вот такие Последствия ремонта... (((
Был Хруст ...боль...вздулась шишка на стопе с внешней стороны .(под латеральной лодыжкой. (Точнее на 1 см ниже ) ..потом отек распостранился на всю правую часть стопы... все посинело ..
В травмпункте после рентгена сказали перелома нет !хотя было подозрение у врача как раз-таки на перелом основания стопы!-он нажал в одном месте аж до крика и искр в глазах... =(((
Вобщем , говорят РАЗРЫВ СВЯЗОК! Степень не уточнили ((( И .Сказали НИКАКИХ повязок!!!
(Молодой человек 30 л. )
Полдня прикладывали лед на 5 минут..1 раз в полчаса (.при этом ногу почему-то ЛОМИЛО (((
На ночь пришлось принять обезболивающие ...тк боль стала ужасной .
Сейчас ничего не болит..нога опухшая синеватая с кровоподтеком.опухоль распостранился еще и к пятке!!
СТАЛи МАЗАТЬ «ЛИатоном 1000»
Прошу совета!!!. Нужно ли расхаживать ногу ? разминать ?массировать или оставить в покое??? наступать на ногу- больно . Только прямо всей поверхностьюболее-менее.. Ощущение что ногу накачали чем-то..двигать вправо влево -БОЛЬНО.шевелить носком вверх вниз -тоже больно очень...только держать ровно можно.
Какая степень Разрыва связок?
нужна ли повязка?
Когда расхаживаться можно? Как долго нужен покой?
Жду ответа: (((

http://s017.radikal.ru/i443/1607/0b/da7d08a5ee29.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1607/d2/8676bd1a8a57.jpg
http://i042.radikal.ru/1607/48/866f96171c91.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разрыв связок голеностопного сустава. Для лечения понадобится3-4 недели и более, а Вы разминать! Требуется покой! Читайте: http://www.moy-vrach.ru/golenostop/
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идите в поликлинику, хирург посмотрит и назначит лечение.