ПЕРЕЛОМ ОСНОВНОЙ ФАЛАНГИ

№926445 Перелом основной фаланги
Тимофей Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, неудачно споткнулся и в итоге повредил пятый палец правой стопы, поехал в травмпункт, снимок показал перелом основной фаланги пятого пальца со смещением, после чего под анестезией вправили палец, отправили на повторный снимок, который показал, что встал палец на место. Предложили гипс, но не настаивали, я отказался. Сделали между пятым и четвертым пальцами вкладыш и перевязали между собой пластырем. Ответьте пожалуйста, могу ли я так и оставить периодически перевязывая самостоятельно?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ни к чему все это! Достаточно удобной обуви (кроссовки) с переносом нагрузки на пятку.