ПЕРЕЛОМ РУКИ
№930248 Перелом руки
Сергей Муж., 20 лет. Минеральные воды
30.07.2016 00:45
Здравствуйте. Я сломал руку месяц назал, перелом лучевой кости со смещением. Кость вправили. Пару дней назад я сделал снимок, но у меня практически не было видно костную мазоль, продлили гипс на 3 недели, только вместо циркулярующей повязки оставили лангету. Вопрос: почему не сраслось за месяц и что нужно сделать чтобы чернз 3 недели снять гипс? Мне 20 лет. Сергей
Через несколько дней после пернлома сдал анализ на кальций в коови-максимальный
http://s017.radikal.ru/i415/1607/6c/9c8899e2011a.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1607/16/fd87785becea.jpg после репозиции
http://s020.radikal.ru/i703/1607/21/d6f40326192a.jpg через месяц
Перед 3 снимком сняли гипс, потом понятно что одели
По ощущениям рука не болит, сегодня даже ногти на пальцах другой руки смог пострич. Может ли мазоль на рентгене не проявиться? Хотя повторюсь, снимок делали даже без гипса
ломаю эту ркку третий раз в этом же месте
Смотрю футбол, как профессиональные футболисты возвращаются на ПОЛЕ после переломов рук через МЕСЯЦ?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаки консолидации на рентгене следует искать через 6-8 недель
Время создания: 30 Июля 2016 12:05