ВОЗМОЖНЫЙ ПЕРИОСТИТ И ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ

№931335 Возможный периостит и занятия спортом
Владимир Муж., 29 лет. Россия Уфа
Добрый день уважаемые доктора, столкнулся с такой неприятной болячкой:
Очень понравились пробежки по утрам, начал я лихо. Каждый день ударно бегал 6км. по асфальту в достаточно быстром темпе (4,5 мин/км.). Затем преобрел весь спортивный инвентарь, но ошибся с подбором кроссовок, они немного были малы и очень сильно амортизировали, т.к. у меня избыточная пронация и плоскостопие(смотрите результаты обследований стоп) 2степени(левая 150* правая 152*) всегда очень сложно найти обувь. Сделал перерыв на 1 месяц, сейчас сменил обувь на профессиональные марафонки всемирно известной фирмы специализирующийся на спортивной обуви для бега- Asics Gel racer 11. При пальпации ощущаю бугристось в районе кости на галиностопе и небольшую припухлость в этом месте(смотреть фото). Выбрал тактику эластичный бандаж на голень+НПВП (Диклоран Плюс) утром и вечером. Теперь бегаю преимущественно по мягкой поверхности 5 км (темп 6мин./км).
Возраст 29 лет, рост 168, вес 62, травм и переломов не имел.
Записался к хирургу(очередь аж на 2 недели вперед)

Бегать не брошу, даже не уговаривайте, движение это жизнь! Очень поднимает настроение. По анамнезу похоже на периостит. Посоветуйте что делать.
http://i045.radikal.ru/1608/f6/e4089c061804.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1608/59/a81b3e9be2c9.jpg
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можете не бростать, но следует при этом соизмерять нагрузки физиологическим возможностям своего организма и подбирать удобную обувь.