ПОВРЕЖДЕНИЕ СТОПЫ

№933292 Повреждение стопы
Вячеслав Муж., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Работаю на теплоходе, в данный момент находимся в море. Вчера неудачно оступился спускаясь по ступенькам и сильно подвернул ногу! Практически сразу поместил ее в холодную воду и после этого намазал мазью и наложил бинт! К вечеру появилась опухлость и небольшой синяк! Пальцами шевелю практически без боли, в спокойной положении тоже не болит! При ходьбе появляется терпимая боль с внешней стороны стопы в суставе плюсны мизинца с предплюсной! Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить? Очень опасаюсь что это перелом! Раньше переломов не было, поэтому не знаю что это такое и какие симптомы!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Читайте: http://www.moy-vrach.ru/golenostop/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нельзя исключить перелом пятой плюсневой кости. Фиксация стопы а жечтком ботинке. Возвышенное положение стопы и эластичная компрессия в покое.