ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№935458 Перелом шейки бедра
Надежда Жен., 49 лет. Волгоградская обл.
Здравствуйте.Прошу помощь и совет. У моей мамы 14 лет назад.был поставлен диагноз глаукома и сделана операция, которая закончилась неудачно.Она лишилась одного глаза, второй глаз удалось спасти, но уже в другой клинике с помошью лазера.Затем началась инфекция,головные боли и через 2 года после операции,у неё начались трястись руки,а потом через год и губы. Глаз стеклянный постоянно воспаляется и течёт жидкость..Невропатолог местный,поставил диагноз Паркинсон и назначил препараты от которых у неё кружится голова,спит постоянно и фактически не ходит.. В нашей семье нет и не было серьёзных заболеваний.В декабре этого года ,она упала из за головокружения и сломала шейку бедра.В опервции отказали,так как ей 81 год и слабое сердце.Вот уже 8 месяце она прикована к постели.Боится вставать и начинать передвигаться из за голокружений, чтобы не упасть снова.Нога в месте где сломана отёкшая и посиневшая.Помощи из больницы никакой, родные тоже не знаем как помочь.Живём в маленьком городке,где нет специального оборудования посмотреть переломы.да и финансово тоже трудно.Подскажите чем и как помочь.Трудно смотреть как родной человек угасает. Умоляю помогите.

С Уважением Надежда
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Читайте здесь.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Я бы пошел на эндопротезирование, если пациент выживает от консервативного лечения перелома шейки бедра то эндопротезирование наверняка переживет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Эндоротезирование по жизненным показаниям.