ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖЕК СО СМЕЩЕНИЕМ,ВЫВИХ, ПЕРЕЛОМ ТАРАННОЙ КОСТИ

№936298 Закрытый перелом лодыжек со смещением,вывих, перелом таранной кости
Алексей Муж., 39 лет. тула
Здравствуйте, диагноз, закрытый перелом лодыжек правой голени со смещением, вывих правой стопы, перелом таранной кости правой стопы, травма получена 4 августа сразу выполнена закрытая репозиция вывиха правой стопы и отломков лодыжек с фиксацией лонгетной повязкой, в связи с рецидивом вывиха стопы было наложено скелетное вытяжение, 10 августа проведена операция: открытая репозиция, остиосинтез лодыжек правой голени, 12 августа открытая репозиция,остиосинтез таранной кости, после операции наложили лангетную повязку, рентген 15 августа состояние отломков лодыжек, таранной кости в условиях остиосинтеза удовлетворительное. Подскажите пожалуйста, постоянные боли в пятке это нормально? Когда снимаем лангетку для обработки раны от скелетного вытяжения боль почти исчезает. Как востановить после такого перелома ногу? Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спросить у лечащего врача.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
нет снимков-нет рекомендаций.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это следствие давления гипсовой повязки на пятку. Требуется более удобная повязка или изменить положение стопы в покое.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.