ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ

№941704 Оскольчатый перелом плечевой кости
Жанна Жен., 45 лет. Россия КЧР
У меня оскольчатый перелом плечевой кости, 12.08.2016г. была проведена операция и установлена пластина. Принимаю мумиё, кальцимин,рыбий жир. Уже прошло два месяца после операции, но местный травматолог говорит,что кость до сих пор не срослась, что делать? Прилагаю снимки
http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i602/1610/ae/3a903e1ab7ed.jpg[/img][/url]

http://radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i438/1610/3e/36e7200e7a58.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Признаки формирующейся костной мозоли на снимке от 6.10.16г уже есть (хотя качество снимков конечно оставляет желать лучшего), рентгенологически полное сращение на снимках будет гораздо позже фактического. Не думаю что Вам стоит сильно беспокоиться, остеосинтез удовлетворительный, через месяц повторите снимки (а лучше МСКТ) думаю на рентгенограммах уже будут четкие признаки сращения.  А если и принимать препараты для ускорения сращения перелома, то вместо всего вышеперечисленного лучше принимать остеогенон, хотя уже наверное и ничего не нужно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А клинически есть сращение или нет? Данные рентгена могут опаздывать.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Консолидация  замедленная, но стоит еще подождать.
В течение месяца принимайте остеогенон по 2таб -2 раза в день, траумель по 1 таб -3 раза в день.
Через месяц -рентген-контроль.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимки не открываются, разместите по инструкции.