НАРОСТ НА КОСТИ

№947396 Нарост на кости
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Недавно заметил твердое образование возле шиловидного отростка локтевой кости . Когда надавливаешь немного болит. Отечности нет. Что это может быть? Спасибо за ответы

http://s019.radikal.ru/i610/1611/57/20d859375e83.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1611/6f/270b3bb6bab6.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие целого ряда доброкачественных новообразований жировой, фиброзной и костной ткани. Точный диагноз ставится на основании результатов осмотра, УЗИ и R-графии. Обращаться необходимо к хирургу очно.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Наиболее вероятно, что это гигрома
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу очно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гигрома! Нет, Вы не правы! Гигрома образуется в месте нахождения сухожилий, а сустав здесь ни при чем.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Очно к хирургу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это гигрома лечение оперативное.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Предварительный диагноз -гигрома. Но требуется дообследование (рентгенография и УЗИ) для уточнения диагноза, проведения диффдиагностики и выбора метода лечения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Может быть гигрома!