НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?

№948304 нужна ли операция?
Сергей Муж., 28 лет. володарск
2 недели сломал локтевого отросток,наложили гипс.через 2 недели гипс сняли рука не сгибается и не разгорается. сказали это норма.другой врач сделал новый снимок и сказал нужна операция,ему показалось что откололся осколок и мешает сустава. прошу совета.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А какой может быть совет вслепую? Давайте р-граммы (фото в проходящем свете). Контрактура локтевого сустава после травмы - обычное и законное явление.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
рентгенораммы низкого качества и нестандартной укладки, есть подозрения на перелом венечного отростка, но для уточнения и решения вопроса о вмешательстве вам необходимо выполнить МСКТ локтевого сустава с 3д реконструкцией.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Фото или сами снимки плохого качества. Выполните КТ сустава.