ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ

№954384 Открытый перелом голени
Павел Муж., 32 лет. Барнаул
Собственно, был открытый перелом 09.11.2016, сперва поставили временный аппарат, дождались заживления тканей,
Поставили илизарова 23.11.2016. Снимки нормальные не дали. Потеряли или что.
Сегодня 10.01.2017 сделали снимки, наблюдается смещение (верхняя кость выпирает вперед)
Врачи говорят, что смещение в пределах нормы, что если срастаться не будет, поставят гвоздь, либо будем ходить как есть «до победного», хоть год...

снимок спереди: http://joxi.ru/Vm6d3npfDvwjLA
снимок с внутренней стороны ноги: http://joxi.ru/52aReLof4kPbPA
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ваши доктора абсолютно правы. Смещение отломков большеберцовой кости в пределах допустимого.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Риск несращения незначительный.  Положение обломков позволит перелом у срастись без нарушения формы и длины голени.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши доктора правы! Следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Все верно -такой перелом должен срастись, нужно ждать.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение консервативное, перелом срастется, слушайтесь рекомендации лечащего врача.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Если признаков воспаления нет и кожа в порядке стоит синтезировать штифтом уже и сейчас.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Срастётся, со временем