ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНОСТОПА
№954812 Перелом голеностопа
Алексей Муж., 34 лет. Россия Тамбов
13.01.2017 13:08
23.12.16 подскользнулся, упал итог обращение в травму. Один врач ставит разрыв связок, перелом со смещением направляет на операцию. В центре делают повторный снимок разрыва нет смещения нет ставят планшет отпускают домой. 03.01.17 рентген из зерен й нет. Подскажите пожалуйста, что видно по первоначальным снимаем? Нога не болит, отекает только к вечеру. Спасибо. http://i079.radikal.ru/1701/15/15801cf8ac96.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1701/63/070fb2927639.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1701/6b/79d8f4232b1a.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По первому снимку ничего не видно! А вот по остальным 2-м - разрыв межберцового синдесмоза с наружным подвывихом стопы. Требуется оперативное лечение.
Время создания: 13 Января 2017 20:36
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Стоит выполнить сравнительные снимки обоих голеностопных суставов.
Время создания: 15 Января 2017 11:45
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение.
Время создания: 16 Января 2017 05:30