ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА С ВЫВИХОМ
№954822 перелом копчика с вывихом
Ольга Жен., 26 лет. Самара
13.01.2017 14:11
Здравствуйте. 10 дней назад мне в травматологии по результатам рентгена поставили диагноз : перелом копчика с вывихом. Боли были ужасные, 4 дня только на обезболивающих уколах была. Сейчас конечно намного легче состояние, пошла к хирургу. Он сказал что 2 недели хватит «сидеть» дома и пора на работу. Честно говоря не представляю как буду просто добираться до работы, а находиться на ногах по 6 часов это немыслимо. (я учитель). Скажите, пожалуйста, сколько положено находиться на больничном при переломе копчика? Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это полагает лечащий врач и только он. Нормативов по этому поводу быть не может. Если Вы не согласны с решением врача по поводу Вашей трудоспособности оспорьте его решение у зам.главврача поликлиники по экспертизе ВН.
Время создания: 13 Января 2017 20:34
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обращайтесь к главврачу поликлиники.
Время создания: 16 Января 2017 05:28