ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕНИСКА

№956714 Повреждение мениска
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,такой вопрос к вам я упала 5 января этого года на колено оно сильно опухло и был огромный синяк.Учитывая что падаю на это колено не первый раз у меня началась паника...врачи уверили что сильный ушиб,первый травмотолог прописал костыли и исключение всяческих нагрузок,так же физио и мази...идёт уже третья неделя больничного,завтра иду опять продлевать наверное его так как улучшений нет...я была в платной клинике сделала мрт колена и поставили диагноз дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска 2 степени по stoller и умеренно выраженный синовит.В общем выписали уколы в колено они стоят не дёшево,стоит ли из ставить?!я до сих пор нормально не могу наступать на ногу,она болит и переодически мучает...я хожу с тростью,но видимо ещё не время ходить с тростью...в общем скажите как быть?!я в полной растерянности кому верить и что делать...
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
На восстановление после ушиба надо не менее 4 недель, как правило. О каких укола идет речь? О гиалуроновой кислоте? В каком месте болит колено?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Продолжать консервативное лечение. Уколы в колено не спешите делать. Они не эффективны и опасны. Кому верить? Однозначно, чем больше врачей будет заниматься Вами, тем больше будет мнений, а соответственно - сомнений у вас. Обращайтесь к врачу, которому доверяете, выполняйте его назначения. Если же никому не доверяете, то в этом не вина врачей, а ваши проблемы.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Нужно ознакомиться с Вашим МРТ исследованием.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Есть показания к артроскопической санации сустава.