ПОВТОРНАЯ ТРАВМА КОЛЕНА

№959492 Повторная травма колена
Александр Муж., 33 лет. Новосибирск
Три месяца назад бежал, подскользнулся, заболело сперва в стопе, потом колено. Через 3 дня сходил в травмпункт (ходить почти не мог), там сказали ничего страшного, потянул связки. назначили кетанал, найз, неделю ногу беречь.

Прошла не неделя, а 3 месяца.

3 дня назад был в деревне, посреди ночи вышел прогуляться в скользкий тапочках. Несколько раз по пути подскользнулся, выматерился, но не упал. Утром обнаружил боль в том же колене. Сейчас опять болит., похрустывает.

Что такое, с чем едят, куда идти? Снова в травмпункт для получения что все хорошо, а через пару месяцев при малейшем поводе опять подвернется?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Выполните МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Идете сначала на МРТ коленного сустава, а затем в травмпункт. Возможно, услышите что-нибудь другое.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава и очно к травматологу.