УШИБ ЛОКТЯ У ПОДРОСТКА

№960326 Ушиб локтя у подростка
Оксана Жен., 42 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Проблема у ребёнка, ему 15 лет , на тренировке ушиб локоть, сделали рентген, перелом и трещин нет, врач назначила долобене 2недели и на ночь 5дней спиртовой компресс. Боли в состоянии покоя уменьшились, но при нагрузке ( покрутить кисть или повисеть на турнике) боль сильная. Прошло больше месяца. Спрашивала у доктора о физиопроцедурах, сказала, что нет необходимости и так все пройдёт, это всего лишь ушиб. Подскажите как быть с такими болями? Может ли ходить на тренировку с такой болью? И что делать? Мазать продолжаем до сих пор... спасибо
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Выполните МСКТ локтевого сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну что за вопрос. С больным суставом ходить на тренировки нельзя. Нужно сустав лечить. И помните: тепловые процедуры на сустав в вашем случае категорически противопоказаны. Это я насчет компреса
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МСКТ с 3Д реконструкцией и записью на диск.