АРТРОЗ

№960965 Артроз
Аленка Жен., 75 лет. киев
Здравствуйте!
Моей бабушке поставили диагноз: деформирующий артроз II-III ст. Назначили ей сначала таблетки терафлекс и мазь( любую от боли), она попила около месяца и эффекта ноль. У нее очень болят ноги в коленях. Оне практически не может ими двигать.... Потом назначили второе лечение, это были уколы лекарство синарта и примочки из ледокаина. Вот сделала, как назначили 15 уколов, но тоже эффекта почти никакого. Колени очень крутят. Днем если еще можно потерпеть, то ночью совсем нет....перепробовали кучу мазей, растирок, но ничего не помогает. Да, у нее еще язва, поэтому многих лекарств нельзя.
Что Вы можете посоветовать по этому поводу?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Предоставьте рентгенограммы, скорее всего нужно задуматься об оперативном лечении.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующий артроз - заболевание не излечимое. Принимайте любые аналгетики, но не злоупотреблять
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.