ПОСЛЕ ДТП БОЛЯТ РЁБРА.

№961129 После ДТП БОЛЯТ РЁБРА.
наталья Жен., 38 лет. Россия Омск
Мои родители попали в ДТП.Мама на заднем сиденье была не пристёгнута.При аварии удара об дверку не было.Как она объяснила,её согнуло в правую сторону« буквой Г ».Делали рентгеновский снимок,трещин ,переломов нет.Хирург прописал таблетки« Налгезин форте»,уколы« Кетарол»,мазь «Долгит»,направил на прогревания.Но если в первый день она хоть немного двигалась,то вот уже два дня даже повернуться на кровати не может,если немного приподнять становится больно дышать.Если нет перелома,почему такие последствия?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Нужно вновь обратиться к травматологу и повторить снимки, могут быть отсроченные осложнения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключено, что травма явилась пусковым моментом для обострения остеохондроза позвоночника. Маме то небось 60 лет! Лечение у невропатолога
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к хирургу.