ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№962240 Перелом локтевого сустава
Алексей Муж., 32 лет. Россия Бийск
Женщина, 65 лет. Перелом отростка локтевого сустава со смещением около 5 мм при согнутой руке. Возможно ли безоперационная постановка на место отломившейся части и фиксация гипсом или какой-либо другой безоперационный или щадящий метод лечения с сохранением функции сустава? Или необходимо обязательно делать операцию под общим наркозом?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Перелом локтевого отростка нужно оперировать, общий наркоз или можно под проводниковой анестезией.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется операция.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Только оперативное лечение.