ПЕРЕЛОМ МАЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ.

№962612 Перелом Малоберцовой кости.
Ivan Petuhov Russian Federation Муж., 23 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте, в начале февраля неудачно прокатился с горки и сломал ногу. Сделал снимок, заключение : перелом малоберцовой кости с небольшим смещением. Наложили гипс, прошло 25 дней, но следы консолидации едва заметные. Травматолог на последнем приеме сказал, что имеется слабая костная мозоль и назначил физиотерапию. На протяжении двух недель принимаю кальцемин, мумие, глюкозамин хондроитин сульфат...Является ли нормой запоздалое восстановление, и каким образом его можно ускорить, и сколько вообще времени, как правило, требуется на восстановление подобной травмы. Большое спасибо!!!

Ниже представлены фото в последовательности: снимок 5 февраля, снимок 8 февраля, снимок 2 марта

http://s05.radikal.ru/i178/1703/2c/e98c5844c49b.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1703/7e/83d1fb3322c8.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1703/3c/c9871083eaae.jpg
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
еще недель 6
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Срастется еще 4-6 недель.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
На снимке в гипсе на таком сроке костная мозоль видна плохо. Сделайте снимок без гипса.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечитесь! Ускорить процесс не возможно!