ПОРАЖЕНИЕ С2 ПОЗВОНКА ОПУХОЛЬЮ

№962943 Поражение С2 позвонка опухолью
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Ростовская область
Здравствуйте! У моей дочери Валерии 8 лет диагноз опухоль С2 позвонка с поражением переднего и заднего комплексов и зубовидного отростка. 15.02.2017 в ФГБУ РНИОИ ей была проведена операция под названием субокципитальная срединная краниотомия, частичное удаление опухоли С2 позвонка с применением нейрофизиологического мониторинга для верификации диагноза. В дальнейшем ей должны назначить лечение опухоли путем химиотерапией либо лучевой терапией, все зависит от результата гистологии, затем установить гало аппарат. Скажите возможна ли в ее случае остеопластика для заполнения пораженного участка.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Это в раздел к Нейрохирургам.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы выбрали не тот раздел.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я бы не вязал и инициативу специалистов высокого класса своими пожеланиями. Для Вашего пациента это не будет хорошо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен нйрохирург.