ПОГНУЛАСЬ ПЛАСТИНА НА КЛЮЧИЦЕ

№964652 погнулась пластина на ключице
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Самарская область
Здравствуйте в конце января упал на льду,сломал ключицу,сделали операцию-пластина стояла хорошо, потом снимок сделал более месяца, пластина выгнулась, рука двигается хорошо и без боли- что делать
http://radikal.ru/users/ssdemon#rnd=2
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выкладывайте снимки по инструкции ниже.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы здоровы!