ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗОК

№965198 Повреждение связок
Валерия Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией. Ситуация такая, в июле прошлого года получила травму на тренировке, к травматологу пошла только в сентябре, мне сделали рентген, сказали что повреждение связок капсульно-связочного аппарата, дали освобождение от физ-ры на неделю и направление на физиотерапию. После процедуры бедро стало болеть меньше но не на много. Бедро постоянно болит при физических нагрузках (в основном прыжки, бег, наклоны туловища), хотя после травмы прошло уже более полугода. Подскажите, сколько восстанавливаются связки, нужно ли опять обращаться в травмпункт? И ещё родители говорят носить бандаж, нужно ли это делать?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Информации очень мало (что за травма?, где болит бедро? - оно  большое, при каких нагрузках? и т.д. и т.п.) и все же в этом случае нужно осматривать очно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первичной диагностикой заочный специалист не занимается по понятным причинам.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.