ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№965248 Перелом голеностопного сустава
Анна Жен., 61 лет. Россия Выселки
Был перелом голеностопного сустава в 3 местах со смещением,сделали операцию,поставили титановую пластину и спицы.После операции прошло 2 месяца.На ногу приступаю Делаю гимнастику,пью мумие,альфадол кальций и био добавку кальцемин 600 ,растираю ногу траксевазиновой мазью и венолайф. Утром после сна нога синюшного цвета,но припухлости нет.Подскажите правильно ли я все делаю и через какое время можно наступать на ногу.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Слишком много ненужного принимаете. Для адекватной рекомендации необходимо предоставлять рентгенограммы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Медикаментозное лечение переломов не применятся из-за его неэффективности. Р-график???
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет снимков.