УШИБ

№965885 Ушиб
Елена Жен., 35 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, ребенку год и восемь месяцев, вчера упала с дивана, высота небольшая 37 см примерно, это было утром, когда она еще спала я предполагаю, я вышла сварить ей каши, услышала она плачет, прихожу она лежит на ковре возле кровати плачет, я ее успокоила и она уснула, проснулась, показывала на голову, видимо тем местом, которым ударилась, показывала на голову с правой стороны, проснулась через час после падения с дивана, я сходила к неврологу, хирургу, и окулисту, сказали все хорошо, невролог дала направление на рентген, нужно ли нам делать рентген, если прошли сутки, симптомов нет, ттт, ни рвоты, ни потери сознания, кушает нормально, ведет себя нормально, все таки облучение, оч.переживаю. Спасибо.с уважением,Елена.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакого облучения нет. А выполнять назначения или нет, это Ваше право. При ЧМТ симптоматика может проявляться отсроченно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за ЧМТ нет. Все сделанное излишнее. Р-граммы не требуются.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед и невролог.