ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ОБЕИХ КОСТЕЙ ГОЛЕНИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№965931 Закрытый перелом обеих костей голени со смещением
Аширбекова Мира туримовна Жен., 46 лет. Казахстан Каскелен
Операция остеосинтез блокирующей пластиной с угловой стабильн.пршло 51 день со время операции,наложили скотчкаст до середины бедра.1 снимок неплохой так сказал врач.Можно ли мне снимать гипс или лангету,Есть отеки на стопе,при вертикальном положении синеет нога,место операции нормальное.Подскажите что делать дальше и что порекамендуетее
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
снимки
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Без снимков сказать невозможно
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас есть лечащий врач, а меня Вы даже р-симками не удостоили.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.