ПОСЛЕДСТВИЯ

№967092 Последствия
Надежда Жен., 26 лет. Россия Кемерово
4 года назад получила трамву коле, вывех. Сделали мрт коленного сустава .
Заключение: горизонтальный разрыв заднего рога медиального миниска, трабекулярные отек костного мозга латериального мыщелчка и дистального метадиафиза бедренной кости, внутрисвязочное повреждение ПКС, синовит отек парааркулярных мяхгих тканей.
01.04.2013 года сделали операцию : атроскопия левого коленного сустава, латерорелиз медиализация надколенника, сшивание медиального ретинакулума.
Нога после операции стала нормальной, но я постоянно ощущала боли. Потом они утихли. В течении 3 лет, возникали боли при ходьбе, я все списывала на послелперационный синдром. Однако в январе этого года боль стала невыносимой, при сгибании ноги, и ходьбе. Обратилась к врачу, сделали откачивание жидкости 2 раза, затем новое мрт.
Заключение: дисплазия блока бедренной кости, признаки застарелого горизонтального продольного разрыва заднего рога медиального мениска, отек4 клетчатки Гоффа.
Сейчас никакие мази о обезбаливающие не помогают. Врачи не могут понять что с ного, говорят требуется операция, при вопросе как снизить боль, говорят «терпи». Помогите что делать? Боли при снибании и ходьбе, колена опухшая.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артроскопическая санация коленного сустава в квалифицированном учреждении.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Нужно ознакомиться с самим МРТ исследованием.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана повторная артроскопическая санация сустава.