ТРЕЩИНА ИЛИ ПРИСТО СИЛЬНЫЙ УШИБ

№967656 Трещина или присто сильный ушиб
Василиса Жен., 21 лет. Смоленск
Здравстуйте!

Наделю назад была получена травма. Сильно споткнулась, ударившись правой ногой о лесницу. После этого появилась сильная боль с внешней стороны стопы. Наступать не могу.
Поехала в травмпункт, где мне сказали, что оснований для снимка нет и отправили на лечение к местному хирургу.
Нога чуть припухла, сходила с хирургу, но тот просто окинул взглядом, посадил на больничный с диагнозом «тендинит ахиллова сухожилия», выписал обезболивающее.
Боль прозодила только на время приёма и я сходила на рентген, где мне опять толком ничего не сказали, только то, что «вроде всё нормально, но уголок странный». И больше я от них ничего не получила
Наступать на ногу всё так же больно.
Так что же это?
Заранее благодарна за Ваши ответы.
Лучшего качества фотографии не получились
http://s019.radikal.ru/i632/1704/ee/b295bac6f936.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1704/6d/1684c5ce7305.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1704/c9/027f09a1d819.jpg
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
На представленных рентгенограммах переломов нет. В том месте где Вы кружочек поставили нереально сломать прямым ударом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном снимке признаков перелома нет. Скорее всего речь идёт о наличии частичного повреждения мягких тканей (мышц и связочного аппарата).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Переломов нет, сильный ушиб.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По данным рентгенографии -признаков перелома нет. Ушиб может быть причиной болей, также требует лечения.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Перелома при данном качестве снимков не видео.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Перелом отсутсвует