ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№968019 перелом лодыжки со смещением
ирина Жен., 29 лет. россия Оренбург
Здравствуйте. Пол жен.29 лет.22.03.17 подскользнулась и упала.перелом правой лодыжки со смещением.( малая бер.)наложили гипс.31.03.17 по снимкам смещение .сделали репозицию.наложили гипс.спустя 5 дней при повороте или попытке сесть слышен хруст в месте перелома.может ли это быть смещением? И в таких случаях обязательно оперировать?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
1. Не обязательно. 2. Нужны снимки.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Предоставьте рентгенограммы
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.