КОНТРАКТУРА ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№968358 Контрактура локтевого сустава
Сергей Муж., 54 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Мне 53 года. Живу в Калининграде. В январе 2016 после перелома дистальной трети правой плечевой кости мне установили пластины. Руку пассивно разрабатываю с самого начала, а с 1 апреля активно занимаюсь 3 раза в неделю под руководством тренера. Физическую форму почти восстановил: подтягиваюсь и отжимаюсь от брусьев по 10 раз (раньше 15-17). Контрактура остается, хотя положительные результаты есть. Тренируюсь уже год. Тренировка длится 1 час: сначала растягиваю руку, потом выполняю различные упражнения со свободным весом и на тренажерах на сгибание и разгибание, завершаю опять растяжением и сжатием. К концу тренировки виден явный результат удлинения связок: относительно оси вращения (сустава) запястье при разгибании-сгибании руки увеличивает свой ход на 3 см в одну и другую сторону. Через какое-то время связки сжимаются. Подскажите что еще можно сделать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте данные МСКТ локтевого сустава с 3 Д реконструкцией и записью на диск.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
А пластины еще стоят? Выполните КТ локтевого сустава.