ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЛЕТА 12 ЧАСОВ, С ПЕРЕЛОМОМ НОГИ В 2-Х МЕСТАХ

№968462 Возможность перелета 12 часов, с переломом ноги в 2-х местах
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
17.04.2017г. планируется перелет 12 часов на неделю и обратно, сломала ногу 08.04.2017 рано утром на улице после чего в травмпункт, там наложили гипс сзади от пальцев до середины бедра и обмотали бинтом сверху т.е. спереди гипса не было и отправили домой лечится по месту.
Местный травматолог сказал дома сами отрежите гипс от бедра до колена он вам там не нужен, а то что бинты ослабли и гипс болтаетя не чего сташного эластичным бинтом фиксируйте добавив при этом что перелет категорически запрещает, кроворазжижающие принемать не нужно.
На след. день решила обратиться к другому врачу который вылет разрешил, разрезал старый гипс и положил новый типа гипсового сапожка но до середины колена зафиксировав 1-ый перелом сзади большой берцовой кости (не уверена), а для 2-го перелома 3-5 см от коленного сустава сбоку малой берцовой кости купили тутор коленный запретили наступать на ногу и сгибать колено, прописав курс Ксарелто на месяц.
Передвигаюсь на костылях, нога беспокоит не сильно, только когда снимаешь с дивана или на диван, обезбаливающие не принимаю, есть небольшой отек в области коленного сустава и лодыжки, иногда отекают пальцы.

Возможно ли на время снимать тутор, передвигаться без него и на какое время, в каком положении его снимать и одевать, как сильно затягивать липучки и ослаблять ли их на ночь???

И главный вопрос касается перелета мнения врачей расходятся???
Сильно напугали всякими тромбами и гиматомами с которыми как говорят летать запрещено.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходите к третьему.