ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ

№971728 Перелом малой берцовой
Елена Жен., 51 лет. Россия НОВОСИБИРСК
Здравствуйте.
02.05.2017. подскользнулась и в результате перелом.
Какой можно дать прогноз по снимку? Возможно ли снять гипс через месяц?
Когда можно вставать на ногу. Костыли, это просто ужасно. Боюсь, что на них, я сломаю что нибудь еще. По дому прыгаю с табуретом.
На ноге лангета, нога сильно не беспокоит.
http://s019.radikal.ru/i613/1705/2d/4e9b9e25113b.jpg
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Нужен еще боковой снимок.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелом благоприятен для сращения - через месяц рентген-контроль и далее будет видно.