БОЛИТ РУКА ПОСЛЕ УДАРА

№971967 Болит рука после удара
Алексей Муж., 18 лет. Россия Новосибирск
Случайно вышло, что ударил кулаком об стену(бил по груше, поставленной около стены), в итоге не могу без боли разогнуть руку, и поднять ей тоже ничего не получается, болит кисть при сгибании, при сжиманит в кулак болит кость в ладони которая идёт от мизинца, на второй день вокруг казанка началось позеленение, в первый день сильно болела кисть, помог ибупрофен, сейчас боли почти нету
Около 2ух лет назад был перелом мизинца
Подскажите, может ли быть перелом?
http://s56.radikal.ru/i154/1705/35/1742e248ce30.jpg
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Может. Делайте рентген.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может, здесь экстрасенсов нет. Проблема решается походом в травмпункт или поликлинику.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сделайте рентген.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Может