СПИЦЫ

№973712 Спицы
Дарья Жен., 30 лет. Россия Шарыпово
Здравствуйте. 21.04.2017 была проведена операция на 2 плюсневой кости, поставили спицу. Через 2 недели почувствовала что спица проваливается. Пошла в поликлинику, врачь сказал что ни чего страшного, такое бывает. Сейчас она вообще провалилась, совсем не видно. Я думаю как её теперь вытаскивать будут? И опасно ли это? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Снимок покажите.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, что значит "проваливается". Если спица мигрирует в подкожную клетчатку, то её необходимо вернуть в исходное положение. Иначе риск развития нагноения крайне высок.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.