СИНОВИТ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№980011 Синовит коленного сустава
Иви Муж., 23 лет. Россия Москва
14.07.2017 18:51
Здравствуйте! В начале июня за 3 дня распухло колено, обратился в поликлинику к травматологу-ортопеду, направил меня на рентген и в приёмный покой. Через пол часа мне сделали пункцию коленного сустава и я застрял там на 3 недели, за это три недели меня кололи антибиотиками, ортофеном, витаминами. Было сделано 3 пункции за 10 дней, жидкость набирается почти сразу, в общем потом мне сказали что мы ничем помочь не можем вам нужно к ревматологу у вас подозрение на реактивный артрит. В анализах я у себя нашёл что Мочевая кислота у меня 443 м/м и все. Так же воспалён палец на ноге средний, после пункции боль стихает на время, больно нп ступать на ногу, особенно по утрам, сижу дома уже второй месяц, больно ходить. После стационара я пошёл к тому же травматологу в поликлинику который направил меня в стационар, он мне сказал купить Дипропсан или Кеналог и прийти после выходных. Пришёл, сделал пункцию, вколол дипропсан и я пошёл домой. Было приписано Диафлекс, интометациновая мазь, компресс из водки и капусты. Лечил я так с понедельника по пятницу. В пятницу пришёл на приём, посмотрел колено доктор и сказал все здоров, восстанавливай колено. Да кстати я был в отрезе все это время то есть нога не сгибалась. Через 4 дня колено опять опухло и все так же болит стопа что делать? Куда идти врача тут нет нормально я так понял уже нервы сдают, лежу второй месяц встать не могу.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для достоверного диагноза требуется МРТ коленного сустава. Фото Заключения разместите в своём обращении. Как разместить изображение см. Ниже.
Время создания: 15 Июля 2017 08:22
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
для начала мрт сустава
Время создания: 15 Июля 2017 09:05
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните МРТ коленного сустава.
Время создания: 16 Июля 2017 00:50