СЛОМАЛИСЬ ДВА ВИНТА В ПЛАСТИНЕ В ЛОДЫЖКЕ

№984154 Сломались два винта в пластине в лодыжке
Алексей Муж., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Три месяца назад была сделана операция по остносинтезу внешней лодыжки (был закрытый перелом со смещением). Через полтора месяца врач разрешил давать нагрузку на ногу. Неделю назад я уже ходил без костей практически н ка хромаю. Дискомфорта не было, но в воскресенье стал замечать ухудшения. В итоге сегодня пошел и сделал рентген, который показал, что сломаны два винта основных. Был шокирован этим. Посмотрите, пожалуйста, что мне теперь делать? Сейчас на ногу наступать больно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Снимков нет. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посмотрел бы, но р- граммы отсутствуют.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно обратиться к врачу, который делал операцию, либо удалять металлоконструкцию, либо ее усиливать.