РАСТЯЖЕНИЕ?

№984513 Растяжение?
Андрей Муж., 28 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте 17 числа опять упал .Левая нога опухла(довольно сильная синева на ноге).Пошел в больницу,сделал рентген .«На рентгенограмме левого голеностопного сустава в 2 проекциях имеется перелом медиальной лодыжки без смещения костных отломков»Но травматолог сказал что перелома нет ,растяжение связок.Так же дали совет холод в первый день,ограничить физ нагрузки на 3 нед,эластичное бинтование,фастум гель(я заменил долобене,которая мне помогала в прошлый раз),дексалгин при болях.Меня напрягает что написано в заключение ренгенолога про перелом.А заключение ставят S93,4 растяжение и перенапряжение связок лодыжки,предварительный диагноз «Растяжение связок левого голеностопного сустава»Помогите с советом
Моя тема с похожей проблемой 2015 года
https://www.consmed.ru/travmatolog/view/876455/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.