ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ.

№986201 Перелом лодыжки.
Светлана. Жен., 43 лет. Россия Омск.
Здравствуйте задам свой вопрос еще раз т.к в предыдущем не правильно загрузила снимок 18 августа подвернула ногу упала.Закрытый перелом латеральной лодыжки левой голени без смещения и разрывов без подвывиха.Наложили U образную лангету на месяц.Снимок через три дня показал что смещения нету Контрольный через 10 дней тоже самое.Но один врач говорит что гипс на 4 недели второй сказал вообще на 6 недель Один говорит приступать на ногу второй категорически запрещает.Нога не болит только не много к вечеру отекает.На ногу вставать могу но боюсь.На последнем снимке срастания нет.Но тут же рентгенологи говорят что хрящи на снимке не видно.Посоветуйте как быть приступать на ногу или нет.И когда минует опасность смещения.Этот снимок через две недели после травмы.Сейчас прошло уже три недели после травмы.Отек полностью спал нога в гипсе болтается.Болей ни каких нет
http://s019.radikal.ru/i631/1709/a6/4c1e6031b126.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сохраняется подвывих в голеностопном суставе кнаружи. Нужны свежие снимки в 3/4 проекции.э
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вы выберите серединку, 5 недель, да и закройте себе проблему,