ДИСПЛАЗИЯ

№986826 дисплазия
ирина Жен., 32 лет. беларусь молодечно
ребенку 3 месяца . Поставили диагноз ацетобулярная дисплазия . тип сустава справа 2 б и слева 1 б .Скажите какое будет лечение и как долго . Диагноз по узи .
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы опоздали ровно на три месЯйа! Начинайте с широкого пеленания. Пеленание ребёнка сигаркой категорически не допускается. Остальное - у детского ортопеда или просто у ортопеда.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.